合肥工业大学本科招生网

我校于6月13-17日进行了农村学生单独招生面试,根据我校2015年农村学生单独招生简章,择优确定了如下175名考生(名单见附件)获得我校2015年农村学生单独招生入选资格,现予以公示。公示期为一周。志愿填报及录取规则见我校2015年农村学生单独招生简章。 

合肥工业大学农村学生单独招生入选资格名单
序号 姓名 性别 毕业中学名称 生源地 总分 专业 优惠分值
1 卢倩楠 泗县一中 安徽 96  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
2 朱振侥 安徽省砀山中学 安徽 96  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
3 孙惠惠 泗县一中 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
4 管正义 安徽省五河第一中学 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
5 郑梅 安徽省怀远第一中学 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
6 张良 安徽省濉溪中学 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
7 邱永府 新县高级中学 河南 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
8 程正浩 灵璧中学 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
9 刘舜 安徽省濉溪县第二中学 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
10 张倩男 安徽省五河第一中学 安徽 95  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
11 刘文武 灵璧中学 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
12 徐群龙 固镇县第一中学 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
13 姚建桥 泗县一中 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
14 党朋飞 社旗县第一高级中学 河南 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
15 沈怡昭 濉溪县孙疃中学 安徽 95  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
16 王强强 寿县第一中学 安徽 94  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
17 马小凤 兴隆县第一中学 河北 93  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
18 周飞 安徽省定远中学 安徽 93  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
19 谭香香 阜阳红旗中学 安徽 93  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
20 张慧慧 蒙城县第一中学 安徽 93  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
21 张奎 灵璧中学 安徽 92  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
22 张烁 安徽省砀山中学 安徽 92  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
23 卜文杰 景泰县第一中学 甘肃 92  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
24 周永顺 安徽省砀山中学 安徽 92  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
25 吴宇航 濉溪县孙疃中学 安徽 92  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
26 黄有昌 蒙城县第一中学 安徽 91  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
27 张振 灵璧中学 安徽 91  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
28 郭术成 安徽省五河第一中学 安徽 91  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
29 黄杰 皖寿县一中 安徽 91  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
30 周书华 涡阳县第一中学 安徽 91  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
31 张旭 安徽省阜南县第一中学 安徽 91  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
32 耿曦 涡阳县第一中学 安徽 91  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
33 孙清河 虞城县高级中学 河南 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
34 王娇娇 灵璧一中 安徽 90  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
35 韩智通 张家口市涿鹿县北晨学校 河北 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
36 王忠朝 安徽省萧县中学 安徽 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
37 黄聿干 古田县第一中学 福建 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
38 常佳美 敖汉旗箭桥中学 内蒙古 90  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
39 刘思雅 安徽省五河第一中学 安徽 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
40 郑洁 浙江省青田县中学 浙江 90  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
41 刘家欣 安徽省定远中学 安徽 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
42 陈齐鲁 安徽省泗县第一中学 安徽 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
43 王明俊 浙江省淳安中学 浙江 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
44 毛乾坤 安徽省砀山县第二中学 安徽 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
45 徐晓飞 泗阳县桃州中学 江苏 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
46 郭柳君 灵璧中学 安徽 90  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
47 任浩宇 孙疃中学 安徽 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
48 蔡伟峰 濉溪县孙疃中学 安徽 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
49 王亚光 安徽省临泉县第一中学 安徽 90  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
50 贾玉宝 安徽省濉溪中学 安徽 89  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
51 田传明 固镇县第一中学 安徽 89  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
52 李华 涡阳县第一中学 安徽 88  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
53 郑小虎 寿县第一中学 安徽 88  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
54 董倩 安徽省泗县第一中学 安徽 88  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
55 修辉 亳州市第二完全中学 安徽 88  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
56 王上上 蒙城县一中 安徽 88  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
57 潘子龙 安徽省利辛县第一中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
58 李鹤 阜阳市城郊中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
59 韩守根 安徽省舒城中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
60 王娜 六安市毛坦厂中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
61 余朝刚 四川省宜宾市第三中学校 四川 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
62 项耀 太湖县第二中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
63 任自强 安徽省临泉第二中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
64 解灵康 安徽省定远中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
65 张建彬 太和中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
66 尹晓豪 安徽省舒城中学 安徽 87  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
67 白洁 安徽省阜南县第一中学 安徽 86  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
68 谢强 太和一中 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
69 白传奇 阜阳市城郊中学 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
70 程归 舒城一中 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
71 刘乐 山东省宁阳第一中学 山东 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
72 陈凤文 涡阳县第四中学 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
73 饶文倩 会泽县茚旺高级中学 云南 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
74 艾孟良 太和一中 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
75 魏港 安徽省砀山中学 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
76 钮涛涛 安徽省临泉县第一中学 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
77 李飞 安徽省利辛县高级中学 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
78 张祥 蒙城县第一中学 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
79 孙淑娟 安徽省宿松中学 安徽 86  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
80 李全 安徽省阜南县第一中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
81 秦莉莉 涡阳县第一中学 安徽 85  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
82 孙明龙 阜阳市第二中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
83 王俊琳 六安市毛坦厂中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
84 牛佳成 安徽省临泉县第一中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
85 刘绍林 汝阳县实验高中 河南 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
86 韩旭 兴隆县第一中学 河北 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
87 李振华 萧县中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
88 丁海博 镇赉县第一中学校 吉林 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
89 司盼 灵璧一中 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
90 刘峰 安徽省萧县中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
91 姜苹苹 龙江县第一中学 黑龙江 85  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
92 王娟 霍邱县第一中学 安徽 85  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
93 曾祥镇 湖南省隆回第一中学 湖南 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
94 阮居专 安徽省五河第一中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
95 袁晨伟 江苏省黄桥中学 江苏 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
96 王新建 涡阳县第四中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
97 闫浩 西华县第二高级中学 河南 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
98 李顺达 沈丘县第一高级中学 河南 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
99 张毓韬 杭锦后旗奋斗中学 内蒙古 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
100 张彭成 灵璧一中 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
101 白浩然 安徽省濉溪中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
102 樊志远 安徽省五河第一中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
103 雷宁波 河南省淮阳第一高级中学 河南 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
104 杨宇 江西省宜春市樟树市樟树中学 江西 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
105 林俊杰 新余市第一中学 江西 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
106 刁旭 泰兴市第四高级中学 江苏 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
107 饶文毅 江西省广昌县第一中学 江西 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
108 杨栋 瑞金第一中学 江西 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
109 朱雨悦 泰兴市第一高级中学 江苏 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
110 杨高健 浙江省天台育青中学 浙江 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
111 吴宇航 安徽省定远中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
112 马栋 内乡县高级中学 河南 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
113 吴薇 金寨县南溪中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
114 余晓萌 光山县第二高级中学 河南 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
115 赵一 北镇市高级中学 辽宁 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
116 郑良胜 江西省南康唐江中学 江西 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
117 黄若琳 安徽省萧县中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
118 袁颖迪 舞阳县第一高级中学 河南 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
119 王洪超 临清实验高中 山东 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
120 张玉 灵璧中学 安徽 85  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
121 杨好 涡阳县第四中学 安徽 85  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
122 张雪磊 安徽省临泉县第一中学 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
123 王卓异 利辛一中 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
124 解宽宽 周至中学 陕西 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
125 李杨 顺平县中学 河北 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
126 张振 太和一中 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
127 王晶晶 涡阳县第一中学 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
128 梁志豪 蒙城县第一中学 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
129 李坤 安徽省临泉县第一中学 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
130 陈星 皖寿县一中 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
131 张晨曦 太和中学 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
132 许令圣 舒城县千人桥中学 安徽 84  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
133 吴晓涛 程集中学 安徽 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
134 刘春勤 安徽省宿松中学 安徽 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
135 江婷婷 寿县第一中学 安徽 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
136 张聪远 赞皇县赞皇中学 河北 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
137 张旭阳 正宁县第一中学 甘肃 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
138 袁丽 舒城县千人桥中学 安徽 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
139 张兰 舒城县第一中学 安徽 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
140 李刘帅 安徽省太湖中学 安徽 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
141 朱立生 安徽省舒城中学 安徽 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
142 王静 安徽省潜山野寨中学 安徽 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
143 任旭辉 洋县中学 陕西 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
144 张中月 山东省阳信县第一中学 山东 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
145 山公成 楚雄市东兴中学 云南 83  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
146 梅芳 安徽省宿松中学 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
147 陈光洋 舒城县千人桥中学 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
148 徐海兵 程集中学 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
149 闵清华 南溪中学 安徽 82  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
150 张逸 南溪中学 安徽 82  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
151 温杰 山西省阳高县第一中学校 山西 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
152 苏路 六安市毛坦厂中学 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
153 李养岚 会宁县第一中学 甘肃 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
154 詹培崟 会泽县实验高级中学校 云南 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
155 杨小梦 安徽省界首中学 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
156 邵皖宾 皖寿县安丰高中 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
157 陈焱 安徽省潜山县黄铺中学 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
158 贾淋玲 安徽省太湖中学 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
159 杨育熙 祥云县第一中学 云南 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
160 何影 霍邱二中 安徽 82  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
161 陈宜夫 颍上县第一中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
162 张尚轲 寿县第一中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
163 李壮 蒙城县第一中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
164 谢涛 安徽省舒城中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
165 尹康 安徽省宿松县程集中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
166 傅鹏程 安徽省潜山县黄铺中学 安徽 81  经管类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
167 丁弘伟 威县第一中学 河北 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
168 赵扬 天祝藏族自治县第一中学 甘肃 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
169 吴涛 舒城县千人桥中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
170 吕华鑫 六安市毛坦厂中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
171 周冲 颍上一中 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
172 曾祥乐 霍邱县第一中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
173 刘室士 四川省兴文第二中学校 四川 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
174 王锐 六安市毛坦厂中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。
175 李媛 安徽省潜山县黄铺中学 安徽 81  工学类 高考成绩原则上不低于该省市本科第一批次控制线,以高考成绩为依据择优录取。

合肥工业大学招生办公室

2015年6月23日

【免责声明】本网页所收集的公开资料均来源于学校或互联网,若有侵权请联系 400-672-5597 进行删除。侵权/举报