合肥工业大学本科招生网

我校于2015年6月13-14日举行了自主招生面试。根据我校2015年自主招生简章,择优确定以下441名考生(名单见附件)获得我校2015年自主招生入选资格,经校本科招生领导小组审定,现予以公示,公示期一周。志愿填报及录取规则见我校2015年自主招生简章。

合肥工业大学2015年自主招生入选资格名单
序号 姓名 性别 毕业中学 生源地 总分 录取类 录取优惠分值
1 赵军一 合肥市第六中学 安徽 92 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
2 凌敬岚 衡阳市八中 湖南 92 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
3 王业南 安徽蚌埠第二中学 安徽 92 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
4 王硕 合肥市第八中学 安徽 92 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
5 王雅萱 承德市第一中学 河北 92 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
6 刘贤达 莱芜一中 山东 90 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
7 卢明宽 保定市易县中学 河北 90 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
8 王淳 沛县中学 江苏 90 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
9 安子安 武汉市第四中学 湖北 90 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
10 蒋千和 洛阳理工学院附中 河南 90 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
11 王天璐 第八中学 安徽 90 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
12 印一鑫 武汉经济技术开发区第一中学 湖北 90 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
13 姚高正 济宁一中 山东 89 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
14 李雨涵 合肥市第八中学 安徽 89 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
15 徐程玉洁 合肥市第六中学 安徽 89 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
16 王梓丞 亳州一中 安徽 89 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
17 夏庆元 蒙阴一中 山东 89 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
18 吴泽群 宿松中学 安徽 89 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
19 郑子豪 江苏省句容高级中学 江苏 89 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
20 胡功达 中国科学技术大学附属中学 安徽 89 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
21 张淮化清 合肥一六八中学 安徽 89 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
22 汪安琪 合肥市第一中学 安徽 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
23 王孜成 潍坊市第四中学 山东 88 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
24 张戎金蕾 合肥市第六中学 安徽 88 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
25 孟洋 淮北市天一中学 安徽 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
26 高传志 安徽铜陵市第一中学 安徽 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
27 林健辉 中山纪念中学 广东 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
28 张跃武 霍山中学 安徽 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
29 黄仪 程集中学 安徽 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
30 黄浩 安徽铜陵市第一中学 安徽 88 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
31 秦舒宁 太原成成中学 山西 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
32 张雨菁 合肥市第一中学 安徽 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
33 曹海邻 合肥市第八中学 安徽 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
34 张恩华 安徽太湖中学 安徽 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
35 刘锟龙 西安市八十九中 陕西 88 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
36 彭琦芸 合肥市第八中学 安徽 88 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
37 徐文瑞 马鞍山二中 安徽 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
38 王维健 山东省临沭县第一中学 山东 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
39 毛非池 芜湖市第一中学 安徽 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
40 刘兴涛 东光县第一中学 河北 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
41 魏天顺 牡丹江市第一高级中学 黑龙江 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
42 翁志远 江苏省泰兴中学 江苏 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
43 张曦芮 怀远一中 安徽 87 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
44 何航宇 福建师范大学附属中学 福建 87 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
45 刘聿琦 马鞍山市第二中学 安徽 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
46 臧丙轩 莘县实验高中 山东 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
47 王录珺 淮北市实验高级中学 安徽 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
48 余洋 霍山中学 安徽 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
49 齐战硕 临淄中学 山东 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
50 朱秋凡 合肥第八中学 安徽 87 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
51 吴琦 巢湖市第四中学 安徽 87 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
52 孔祥瑞 安徽蚌埠第三中学 安徽 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
53 刘祥健 肥东一中 安徽 87 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
54 王灵波 台州市第一中学 浙江 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
55 戈正尧 晋城一中 山西 87 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
56 肖扬 鄄城县一中 山东 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
57 黄俊一 济宁一中 山东 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
58 杨阳 安徽安庆第一中学 安徽 87 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
59 吴匡政 合肥市第七中学 安徽 87 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
60 陈凯杰 合肥滨湖寿春中学 安徽 87 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
61 单玉玺 穆棱市第一中学 黑龙江 86 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
62 张明亮 肥东一中 安徽 86 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
63 韩菡 安徽六安市第一中学 安徽 86 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
64 王录玥 淮北市实验高级中学 安徽 86 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
65 刘程睿 合肥市第八中学 安徽 86 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
66 朱佳璇 合肥市第一中学 安徽 86 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
67 蒋天龙 山东省聊城第一中学 山东 86 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
68 刘林葳 山东省聊城第一中学 山东 86 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
69 李泽宇 合肥市第六中学 安徽 86 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
70 周怡伶 安徽蚌埠市第一中学 安徽 86 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
71 冯雅婷 泗县二中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
72 王心怡 合肥八中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
73 晏鹏飞 霍邱一中 安徽 85 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
74 张睿 芜湖市第一中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
75 周家翔 蚌埠三中 安徽 85 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
76 陶然 铜陵市第一中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
77 王童 蚌埠市第二中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
78 刘普壮 阜阳红旗中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
79 黄锶博 临湘市一中 湖南 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
80 谢远哲 合肥市第八中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
81 裴士博 淮南一中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
82 张硕 亳州一中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
83 夏梓耀 明德中学 江苏 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
84 吴牧阳 合肥市第八中学 安徽 85 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
85 虞航 合肥市第六中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
86 丁嘉贝 安徽师范大学附属中学 安徽 85 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
87 李学谦 枞阳县浮山中学 安徽 85 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
88 李正 利辛一中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
89 吴昊宇 合肥市第一中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
90 宁齐 阜阳红旗中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
91 黄叙融 合肥一中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
92 方沛如 蚌埠二中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
93 李珀瑶 武汉市第六中学 湖北 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
94 程跃 涡阳一中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
95 张浩 第十中学 山西 85 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
96 王秋实 固镇县第一中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
97 王玙璠 固镇县第一中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
98 孙翰卿 合肥一中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
99 李锐 广德中学 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
100 马士佳 鞍山市鞍钢高级中学 辽宁 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
101 赵文青 怀远一中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
102 方道宏 黄石二中 湖北 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
103 刘畅 驻马店市高级中学 河南 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
104 刘惠 合肥一中 安徽 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
105 钱乾 宜丰中学 江西 85 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
106 高梦旭 山东省北镇中学 山东 84 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
107 谷悦 衡阳市一中 湖南 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
108 丁震宇 安庆市第二中学 安徽 84 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
109 乔童 江苏省宝应中学 江苏 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
110 缑畅 临涣中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
111 王伊婧 石家庄市第一中学 河北 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
112 蒋亘泽 合肥一中 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
113 何子曦 合肥市第八中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
114 张萌 巨野一中 山东 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
115 崔天舒 合肥市第六中学 安徽 84 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
116 孙健衡 蚌埠二中 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
117 牛诗淇 石家庄市第二中学 河北 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
118 盛思源 合肥市第八中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
119 宋琳琪 肥东一中 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
120 段越 临汾市第一中学校 山西 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
121 王鹏 合肥市第六中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
122 骆文娟 合肥市第六中学 安徽 84 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
123 张天宇 萧县中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
124 方磊 广德中学 安徽 84 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
125 王祖豪 合肥市第八中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
126 杨弋民 金华市外国语学校 浙江 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
127 胡彬彬 萧县中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
128 刘劲松 兖州实验高中 山东 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
129 唐铸勋 合肥一中 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
130 张智前 野寨中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
131 张嘉傲 保定市第一中学 河北 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
132 吕佳霖 吉化一中 吉林 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
133 姬路遥 萧县中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
134 凌子豪 铜陵市第三中学 安徽 84 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
135 郭志超 石家庄市第24中学 河北 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
136 吴昊 合肥一中 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
137 张赫家 保定第三中学 河北 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
138 朱晗霄 野寨中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
139 黄辰阳 肥东一中 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
140 王子健 衡水第一中学 河北 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
141 宋智威 商丘市第二高级中学 河南 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
142 何羽 合肥市第八中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
143 陈飞虎 湖南广益实验中学 湖南 84 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
144 汤飞扬 肥西实验高级中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
145 蒋正信 繁昌县第一中学 安徽 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
146 孙天昂 山东省昌乐二中 山东 84 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
147 刘心洁 莘县一中 山东 83 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
148 彭善涛 六安二中 安徽 83 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
149 张旭 灵璧中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
150 刘畅 日照第一中学 山东 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
151 余子寒 南京师范大学附属中学 江苏 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
152 王延 安徽安庆市第二中学 安徽 83 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
153 李婧悦 安徽无为第一中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
154 汪远 无为中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
155 王超伟 武城县第二中学 山东 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
156 王陈炜 肥东一中 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
157 杜昊润 涡阳一中 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
158 郭世超 芜湖市田家炳实验中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
159 张翰一 合肥一中 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
160 苏景浩 滁州中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
161 曹润泽 蒙城县一中 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
162 魏志航 宣城中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
163 李听松 济宁市育才中学 山东 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
164 朱燕 金寨县第一中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
165 佟孟泽 葫芦岛市第一高级中学 辽宁 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
166 黄旭 肥东一中 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
167 李影 舒城中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
168 方碧宸 安庆市第二中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
169 魏子翔 宿城第一中学 安徽 83 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
170 刘畅 宿城一中 安徽 83 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
171 张义涵 赣榆高级中学 江苏 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
172 杨益诚 扬州大学附属中学 江苏 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
173 郭振坤 当涂县一中 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
174 张士俊 蚌埠市第二中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
175 谷文梁 合肥一中 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
176 胡振宇 合肥一中 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
177 张一达 保定市第一中学 河北 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
178 张峰 江苏省南菁高级中学 江苏 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
179 高智谋 大渡口中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
180 黄奂奇 固镇县第一中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
181 倪子昂 毛坦厂中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
182 周昌健 六安一中东校区 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
183 汪炳炎 肥西中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
184 杨刚 亳州市第一中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
185 解昊川 张家口市宣化区第一中学 河北 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
186 邵思钦 宿城第一中学 安徽 83 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
187 孙浩铭 衡水中学 河北 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
188 金鑫诚 武汉市第十一中学 湖北 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
189 陈励鹏 安陆市第一高级中学 湖北 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
190 柳佳浩 苏州市第一中学校 江苏 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
191 苏帅豪 保定市第三中学 河北 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
192 汪瑞琪 合肥市第八中学 安徽 83 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
193 张达为 合肥八中 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
194 王焱楚 长沙市南雅中学 湖南 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
195 梁洁 濮阳市第一高级中学 河南 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
196 王紫菁 浠水县高考复读中心 湖北 82 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
197 周琪 安徽濉溪中学西校区 安徽 82 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
198 苏路瑛 都匀一中 贵州 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
199 王海天 合肥五中 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
200 朱苏平 阜阳三中 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
201 王紫翰 合肥一中 安徽 82 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
202 林佳 乌鲁木齐市七十中 新疆 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
203 陈建辉 泰安英雄山中学 山东 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
204 赵文玮 衡水第一中学 河北 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
205 何亦纯 合肥市第八中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
206 冯蕊琪 宁国中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
207 温哲乾 洛阳市第一高级中学 河南 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
208 周润闰 程集中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
209 袁庆国 涡阳一中 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
210 胡乔梓 武汉市第三中学 湖北 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
211 山茂钰 济宁市育才中学 山东 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
212 杜文彧 安徽蚌埠市第二中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
213 胡正鑫 濮阳市油田第一中学 河南 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
214 褚祺 廊坊永清县第一中学 河北 82 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
215 刘高扬 灵璧一中 安徽 82 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
216 苏钰泽 保定市第一中学 河北 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
217 况静 淮北市实验高级中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
218 王一博 淮北市第一中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
219 曹孝贤 合肥市第一中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
220 沈易成 苏州市吴江区青云实验中学 江苏 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
221 王迎新 蚌埠市第二中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
222 吴志诚 肥东一中 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
223 王子瑞 合肥一六八中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
224 王冰清 萧县中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
225 何青松 合肥八中 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
226 滕锐 肥东一中 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
227 张昊天 济南一中 山东 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
228 方子谦 合肥市第八中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
229 胡锴 怀宁中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
230 王帅 淄博第四中学 山东 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
231 郭湉阳 宿城一中 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
232 殷浩宇 固镇县第一中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
233 袁珺宁 东北育才双语学校 辽宁 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
234 陈威 合肥市第八中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
235 张晓虎 河北赵县中学 河北 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
236 张子竟 九台市第一中学 吉林 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
237 郑子涵 安徽蚌埠铁路中学 安徽 82 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
238 陈梓涵 中国科学技术大学附属中学 安徽 82 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
239 李义琨 安徽六安市第二中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
240 陈永乾 肥东一中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
241 曹广硕 单县一中 山东 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
242 刘晓民 五河一中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
243 卜天 滁州中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
244 刘哲 北安三中 黑龙江 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
245 张崇 聊城二中 山东 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
246 丁宁 五河一中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
247 周天弈 安徽合肥滨湖寿春中学 安徽 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
248 刘丽 蒙城县一中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
249 王宁 淮北市第一中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
250 宋佳奇 太原第三实验中学 山西 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
251 李亦欣 长沙市南雅中学 湖南 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
252 赵旭 淮北市实验高级中学 安徽 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
253 宁帅晴 铁岭市开原市高级中学 辽宁 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
254 张冰清 肥东一中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
255 何昊昱 平顶山市第一中学 河南 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
256 郑青如 邢台市临城县临城中学 河北 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
257 张恬宁 营口开发区第一高中 辽宁 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
258 邱正浩 颍上一中 安徽 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
259 谢威豪 亳州市第一中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
260 赵善涛 六安一中 安徽 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
261 周邦 广德中学 安徽 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
262 卜天聪 宁安市第一中学 黑龙江 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
263 汤语嫣 合肥市第八中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
264 陶梦婕 合肥市168中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
265 殷然 合肥第八中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
266 吴卓凡 合肥六中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
267 刘青萌 合肥168中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
268 钱维灏 合肥一中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
269 陈凯浪 慈溪市实验高中 浙江 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
270 刘建军 葫芦岛市第二高级中学 辽宁 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
271 张胡祯宇 合肥市第六中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
272 束健 合肥市第二十八中学 安徽 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
273 王雨然 铜陵市第一中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
274 王林堃 婺源县紫阳中学 江西 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
275 鲁璐瑶 马鞍山中加双语学校 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
276 张新跃 六安市第一中学 安徽 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
277 沈蓓蓓 合肥一中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
278 夏鹏飞 滁州实验中学高中部 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
279 杨驰野 兖州一中 山东 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
280 张紫寰 长丰一中 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
281 张子扬 亳州市第一中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
282 王复俊 郎溪中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
283 段懿晨 蚌埠第二中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
284 王众丞 河北昌黎第一中学 河北 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
285 张汉清 萧县实验高级中学 安徽 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
286 陶冶 南京市金陵中学 江苏 81 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
287 汪岩屹 芜湖一中 安徽 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
288 强蔚 西安市铁一中学 陕西 81 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
289 王学锐 肥东锦弘中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
290 王帅帅 临涣中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
291 李坤 费县第一中学 山东 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
292 赵磊 芜湖县第一中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
293 李珂 宁阳一中 山东 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
294 田亚坤 阜阳市城郊中学导师部 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
295 王相宇 驻马店市高级中学 河南 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
296 王宜磊 泗县三中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
297 徐新涛 合肥市第一中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
298 章俊 绩溪中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
299 苏石溪 肥西中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
300 陈志强 长丰一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
301 王金秀 莒县第一中学 山东 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
302 吴润华 肥东一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
303 龙钰 望江二中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
304 赵海天 和县一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
305 张梦璐 宿城第一中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
306 赵婉月 合肥八中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
307 朱光辉 亳州一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
308 蔡天培 蒙城县一中 安徽 80 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
309 洪海源 淮南一中 广东 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
310 姚玉洁 六安第二中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
311 吉品 滁州中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
312 吴鹏飞 合肥一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
313 朱世奇 蚌埠第二中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
314 董晗 合肥市第八中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
315 杨析辞 广德中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
316 汪文莉 舒城中学 安徽 80 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
317 唐静寅 巢湖市第一中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
318 何锐 郎溪中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
319 张睿辰 合肥市第八中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
320 陈家宁 屯溪一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
321 樊志华 乌海市六中 内蒙古 80 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
322 王一凡 宁阳二中 山东 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
323 黄晨宸 皖寿县一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
324 黄港归 宿城一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
325 汪昇 舒城一中 安徽 80 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
326 肖遥 青阳中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
327 陈龙徽 肥东一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
328 谷畅 保定市定州中学 河北 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
329 刘雪山 阜阳城郊中学一部 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
330 赵行玥 当涂县一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
331 薛硕 长丰一中 安徽 80 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
332 王福军 五河一中 安徽 80 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
333 郁聪 肥东一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
334 谢孟旭 滁州中学 安徽 80 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
335 袁超凡 合肥市第八中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
336 李宗昌 屯溪一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
337 王发静 合肥市第八中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
338 熊逸飞 亳州一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
339 肖尧 长沙市南雅中学 湖南 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
340 张晓倩 第八中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
341 范伟 霍山中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
342 刘文冰 聊城一中 山东 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
343 刘看 六安市第二中学 安徽 80 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
344 周相宜 宿州市第一中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
345 窦端馨玥 江苏省句容高级中学 江苏 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
346 李忠良 临清一中 山东 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
347 耿欣宇 首都师范大学第二附属中学 北京 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
348 汪安琪 合肥一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
349 王璐 霍山中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
350 贾良军 合肥一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
351 史恒好 舒城一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
352 陶相颖 淮北市第一中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
353 姚袭欣 合肥市第一中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
354 汪鹏 芜湖市第十二中学 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
355 杨文东 宿城一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
356 唐冠宇 合肥一中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
357 王鉴 武汉市第四十九中学 湖北 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
358 束裕 淮南二中 安徽 80 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
359 时凯 滨州市沾化县第二中学 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
360 李朋杰 阜阳城郊中学一部 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
361 吴家驹 淄博一中 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
362 范文杰 太和中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
363 刘畅 马鞍山市中加双语学校 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
364 刘志恒 淮南二中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
365 王凯 舒城中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
366 徐灵 什邡中学 四川 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
367 方梦媛 湖北省天门中学 湖北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
368 张子薇 临涣中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
369 王牧原 扶沟县高级中学 河南 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
370 牟童 河南师范大学附属中学 河南 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
371 古亚宁 虞城县高中 河南 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
372 朱伟钊 霍山中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
373 经纬 长丰一中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
374 李禹杰 河口区一中 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
375 吴怡 淮南二中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
376 程旭辉 沂水县第一中学 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
377 武艺杭 建平县高级中学 辽宁 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
378 周月蓉 南昌市第二中学 江西 79 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
379 于晓涵 天长中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
380 开伟萌 合肥市第七中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
381 李尔纯 滁州中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
382 马广昊 安徽宿州市第二中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
383 谢健 颍上一中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
384 孙晓旭 安徽宣城中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
385 李孟曈 邢台市临城县临城中学 河北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
386 李思扬 亳州一中 安徽 79 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
387 李子琛 武汉市第一中学 湖北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
388 葛云清 第二中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
389 程界峰 枞阳县浮山中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
390 刘昕港 莱芜市第四中学 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
391 郭家威 山东省北镇中学 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
392 张冰玉 沈丘县第一高级中学 河南 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
393 潘瑞祥 泰兴市一高中 江苏 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下18分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
394 张茂生 桐城中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
395 刘世超 武城县第二中学 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
396 肖遥 合肥六中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
397 宋浩 第二中学 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
398 肖奕豪 湘乡一中 湖南 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
399 胡成威 曹县一中 山东 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
400 张佩云 肥西中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
401 石碧玉 程集中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
402 陈卓 萧县中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
403 郁万蓉 安徽蚌埠市第二中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
404 汪铎 芜湖市第一中学 安徽 79 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
405 耿子林 萧县中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
406 许庆华 合肥市第八中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
407 陈明珠 萧县中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
408 袁正 蚌埠二中 安徽 79 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
409 刘晓倩 颍上一中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
410 沈鹏 五河一中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
411 丁皓明 合肥市第一中学 安徽 79 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
412 宋宸旭 吉林市田家炳高级中学 吉林 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
413 刘洋 肥西中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
414 岳智豪 阜阳一中 安徽 79 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
415 童冠贤 肥东一中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
416 翁童 合肥市第八中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
417 祝东方 固镇县第一中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
418 张昊民 太原成成中学 山西 79 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
419 臧云帆 保定市第二中学 河北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
420 柴业郡 合肥市第六中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
421 倪彤 安徽无为中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
422 王一川 五河一中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
423 邓洋 宜宾市第三中学校 四川 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
424 邢泽明 河北正中实验中学 河北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
425 常宇鹏 保定市第一中学 河北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
426 杨臻昱 成都市实验外国语学校(西区) 四川 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
427 杜劭勋 石家庄市第一中学 河北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
428 房隆基 莱芜一中 山东 79 理学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下40分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
429 梁筱松 保定市一中 河北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
430 王宗圣 蒙城县二中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
431 缪言 繁昌县第一中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
432 童贤哲 合肥一中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
433 文盖雄 成都市玉林中学 四川 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
434 林汉毅 北京师范大学万宁附属中学 海南 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
435 冯小曼 安徽淮北高级实验高中 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
436 王浩宇 萧县实验高级中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
437 周柯辰 台州市第一中学 浙江 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
438 洪思行 合肥一六八中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
439 陈念科 广水市第一高级中学 湖北 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
440 都江堰 铜陵市第三中学 安徽 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。
441 安浩杨 山西现代双语学校 山西 79 工学类 高考成绩最低达到我校在生源地模拟投档线下30分以内,且不低于考生所在省(区、市)本科第一批次同科类录取控制分数线,根据考生志愿择优录取。

合肥工业大学招生办公室

2015年6月23日

【免责声明】本网页所收集的公开资料均来源于学校或互联网,若有侵权请联系 400-672-5597 进行删除。侵权/举报