2015年单独招生考试录取通知书邮寄通知

经辽宁省招生考试委员会批准,我院2015年单独招生考试录取工作已经结束,现将录取考生通知书邮寄,请注意查收。(特快专递查询网址:http://www.ems.com.cn/

EMS单号 联系人 详细地址 考生姓名
1 1073718963506 宋士荣 沈阳市苏家屯区中心医院门诊部(海棠街31号) 毕赫男
2 1073718964906 赵琳 辽宁省沈阳市皇姑区崇山东路7-5  2-7-3 赵琳
3 1073718965206 王振明 辽宁省沈阳市辽中县职业教育中心 王振明
4 1073718966606 王金秋 辽宁省辽阳市辽化第二高级中学 王金秋
5 1073718967006 翟姗 辽宁省辽阳县首山镇站前路7组11栋2-802-68 翟姗
6 1073718968306 金振兴 鞍山市第五中学 金振兴
7 1073718969706 冯博宇 鞍山市第六中学 冯博宇
8 1073718970606 王敏老师 海城六中 张峻凡
9 1073718971006 方纯刚 辽宁省海城市东四镇镇政府 张鹏
10 1073718972306 陈雅茹 辽宁省海城市望台镇 陈雅茹
11 1073718973706 袁梓昕 辽宁省营口市经济技术开发区平安大街红旺家园1号楼1单元1102室 袁梓昕
12 1073718974506 丁科力 辽宁省盖州市第二高级中学三年十班 丁科力
13 1073718975406 张馨月 辽宁省盖州市第二高级中学三年十班 张馨月
14 1073718976806 董科志 辽宁省大连市庄河市第五高级中学三年三班董科志 董科志
15 1073718977106 张彦华 本溪市平山区永丰街世佳商务大厦3单元46号 张宇辰
16 1073718978506 李佰洋 丹东市世纪高中 李佰洋
17 1073718979906 宋福强 丹东市振安区太平前街190号 宋垚辉
18 1073718980806 孙津著 辽宁省丹东市振兴区安民振 孙津著
19 1073718981106 王晓航 丹东市第十四中学 王晓航
20 1073718982506 马延民 丹东市五纬小学 侯爵
21 1073718983906 孙妙然 辽宁省丹东市第十四中学 孙妙然
22 1073718984206 王玺然 丹东市振安区第十四中学 王玺然
23 1073718985606 辛俊友 丹东市振安区第十四中学 辛俊友
24 1073718986006 赵倩 辽宁省丹东市振安区东平嘉苑一期257(22)号楼1单元202室 赵倩
25 1073718987306 于凤益 丹东市振兴区丹东市第二十七中学 于凤益
26 1073718988706 马丽 辽宁省凤城市天河湾 吴迪
27 1073718989506 石禄勇 辽宁省丹东市东港市黄海大街149号(中心医院内七科) 高埕鑫
28 1073718990006 刘景瑜 辽宁省东港市职业教育中心12综合3班     刘景瑜
29 1073718991306 宋清华 辽宁省东港市菜农委康河组050975宋清华收 李佳琪
30 1073718992706 王广琪 辽宁省丹东市东港市孤山镇辛店村董家店 王广琪
31 1073718993506 汪德全 辽宁省东港市新农乡四家子村四家子西村民组070025 汪培坤
32 1073718994406 张丽 辽宁省锦州市凌河区市场里4-64号  关铭实
33 1073718995806 秦诗雯 辽宁省锦州市凌河区铁新西里2-27号 秦诗雯
34 1073718996106 王兆刚 辽宁省锦州经济技术开发区贺兰山路三段6号 王伟楠
35 1073718997506 裴显谊 凌海市第二高级中学 裴显谊
36 1073718998906 陈禹谏 辽宁省凌海市金城镇东湖街56栋3单元3楼西 陈禹谏
37 1073718999206 王立明 辽宁省朝阳市双塔区凌河街四段凌河现代城8-452 毕玉莹
38 1073719000106 张艳 辽宁省朝阳市建平县实验中学 张艳
39 1047650509215 张大维 辽宁省盘锦市盘山县第二高级中学 张大维
40 1047650510115 张岩松 辽宁省盘锦市兴隆台区赵家开发区地税局后院 王圣恺
41 1047650511515 张岩松 盘锦市兴隆台区赵家开发区地税局后院 夏毅
42 1047650512915 姜志泽 辽宁省盘锦市大洼县高中三年八班 姜志泽
43 1047650513215 杨晗 葫芦岛市第五高级中学 杨晗
44 1047650514615 赵英翔 辽宁葫芦岛市建昌县凌东高中三年七班 赵英翔
【免责声明】本网页所收集的公开资料均来源于学校或互联网,若有侵权请联系 400-672-5597 进行删除。侵权/举报