序号 报名号 姓名 性别 录取专业
1 80000611 彭文 计算机网络技术
2 80000627 龙大德 汽车电子技术
3 80000656 魏坤 建筑工程管理
4 80000661 马书念 建筑工程管理
5 80000663 张恒忠 计算机网络技术
6 80000666 方天平 模具设计与制造
7 80000671 陈新凤 会计电算化
8 80000676 周杨杰 计算机网络技术
9 80000677 李玉鑫 计算机网络技术
10 80000678 蒋谌涛 计算机网络技术
11 80000679 姚露 会计电算化
12 80000680 王瑞熙 汽车电子技术
13 80000683 帅中静 机电一体化技术
14 80000684 王梅 机电一体化技术
15 80000685 房鲜 计算机应用技术
16 81103556 粟泽泽 机电一体化技术
17 81001497 曾杰 模具设计与制造
18 51001656 舒洲 建筑工程技术
19 51001634 张天玉 建筑工程技术
20 81500804 雷婧 财务管理
21 80102086 余建福 汽车检测与维修技术
22 80102399 吴勇 数控技术
23 81001877 肖略韬 财务管理
24 81602183 冉明哲 汽车应用技术
25 80102087 石先定 汽车检测与维修技术
26 80102436 罗俊 交通安全与智能控制
27 80102049 潘小铁 汽车检测与维修技术
28 80102063 吴勇 物流管理
29 80102084 万超俊 机械设计与制造
30 80102426 杨通揄 计算机应用技术
31 80102589 张伟 会计电算化
32 80102062 潘治成 汽车技术服务与营销
33 80102075 龙运强 建筑经济管理
34 80102067 唐型彪 汽车检测与维修技术
35 80102074 杨光军 建筑工程管理
36 81102970 徐绍雄 建筑工程管理
37 81102953 石连明 物流管理
38 81102929 龙艳松 汽车检测与维修技术
39 81103064 石柳桃 建筑工程技术
40 81102992 廖安源 建筑工程技术
41 81103041 姜朝军 水利水电工程管理
42 81103046 吴鲁星 水利水电工程管理
43 81103083 杨国伟 汽车电子技术
44 81103658 俞德和 建筑工程管理
45 81103240 杨平 行政管理
46 81102896 潘佳海 建筑工程技术
47 81102878 袁定邦 建筑工程技术
48 20003311 赵宏树 会计电算化
49 20003287 罗小凤 会计电算化
50 20802496 谢定峰 电子信息工程技术
51 20802999 张驰 行政管理
52 80000002 刘维澳 数控技术
53 80000003 陈锦东 数控技术
54 80000004 王和兴 数控技术
55 80000005 吴启华 数控技术
56 80000006 潘存鉴 数控技术
57 80000007 吴天深 数控技术
58 80000008 张吉森 数控技术
59 80000009 赵超 网络技术
60 80000010 郭荣飞 数控技术
61 80000013 李学良 数控技术
62 80000014 罗成松 建筑工程管理
63 80000015 王琴英 建筑工程管理
64 80000016 韩建宇 建筑工程管理
65 80000017 吴增祥 建筑工程管理
66 80000018 王贤欢 建筑工程管理
67 80000019 顾瑶 建筑工程管理
68 80000020 班士雄 建筑工程技术
69 80000021 夏剑 建筑工程技术
70 80000023 张云红 建筑工程技术
71 80000024 吴寿权 建筑工程技术
72 80000025 钱由富 建筑工程技术
73 80000026 周军伟 建筑工程技术
74 80000027 罗光霞 工程造价
75 80000028 向大鸿 建筑工程管理
76 80000029 王建军 建筑工程管理
77 80000030 雷鹏 建筑工程管理
78 80000031 杨瑞 建筑工程技术
79 80000032 姜志柄 建筑工程技术
80 80000033 尹刚 建筑工程技术
81 80000034 吴城城 建筑工程技术
82 80000035 赵光盛 建筑工程技术
83 80000036 王凯 建筑工程技术
84 80000037 杨柳 建筑工程技术
85 80000038 张新 建筑工程技术
86 80000039 程祥 模具设计与制造
87 80000040 王本豪 模具设计与制造
88 80000042 王安琴 计算机应用技术
89 80000043 刘方兰 计算机应用技术
90 80000044 刘毅 计算机应用技术
91 80000045 张建康 计算机应用技术
92 80000046 吴远东 计算机应用技术
93 80000047 丁亿 计算机应用技术
94 80000048 田如政 计算机应用技术
95 80000050 石娟 计算机应用技术
96 80000052 张香青 计算机应用技术
97 80000053 严东 计算机应用技术
98 80000054 张连芳 计算机应用技术
99 80000055 刘梦 计算机应用技术
100 80000056 王雪燕 计算机网络技术
101 80000058 何雄 计算机网络技术
102 80000059 罗学刚 计算机网络技术
103 80000060 甘元松 计算机网络技术
104 80000061 白祖杨 计算机网络技术
105 80000062 李建伟 汽车检测与维修技术
106 80000063 周义才 计算机网络技术
107 80000064 张成冬 物流管理
108 80000065 苏以睿 计算机网络技术
109 80000066 韩桃 计算机网络技术
110 80000067 王亮 计算机网络技术
111 80000068 周家基 计算机网络技术
112 80000069 徐雪燕 计算机网络技术
113 80000070 赵德芳 计算机网络技术
114 80000071 田文成 计算机网络技术
115 80000072 杨光泽 计算机网络技术
116 80000073 彭科 计算机网络技术
117 80000074 李明超 计算机网络技术
118 80000075 吴宏元 计算机网络技术
119 80000077 侯桃妹 装潢艺术设计
120 80000078 方婷 装潢艺术设计
121 80000079 王壹 装潢艺术设计
122 80000080 陈伟 装潢艺术设计
123 80000081 杨运安 装潢艺术设计
124 80000082 唐佳南 装潢艺术设计
125 80000083 毛家琳 装潢艺术设计
126 80000084 吴荣 装潢艺术设计
127 80000085 苏沛 广告设计与制作
128 80000087 龙治珍 广告设计与制作
129 80000088 刘继娟 广告设计与制作
130 80000089 杜铭 动漫设计与制作
131 80000090 薛淙屹 动漫设计与制作
132 80000091 杨江福 动漫设计与制作
133 80000092 梅益郎 动漫设计与制作
134 80000093 杨稳 动漫设计与制作
135 80000094 秦轩 计算机应用技术
136 80000095 蒲松 计算机应用技术
137 80000096 吴双池 计算机应用技术
138 80000097 韩钰松 应用电子技术
139 80000098 黄秋源 应用电子技术
140 80000099 杨贵顺 应用电子技术
141 80000100 陈斌 应用电子技术
142 80000101 龙安桃 应用电子技术
143 80000102 杨秀明 应用电子技术
144 80000103 兰如木 应用电子技术
145 80000104 莫柳青 应用电子技术
146 80000105 杨金鑫 建筑工程管理
147 80000107 杨力源 电气自动化
148 80000108 陈小静 会计电算化
149 80000109 杨红青 电气自动化技术
150 80000110 刘志贤 电气自动化技术
151 80000111 庭蔚宗 金融与证劵
152 80000112 孟泰 电气自动化技术
153 80000113 王子平 供用电技术
154 80000114 杨盼 供用电技术
155 80000115 李超 供用电技术
156 80000116 胡希 发电厂及电力系统
157 80000118 陈筱俊 汽车电子技术
158 80000119 杨勇 汽车电子技术
159 80000120 王仕安 汽车电子技术
160 80000121 文良贵 汽车电子技术
161 80000122 韩文科 汽车技术服务与营销
162 80000123 汪明健 汽车电子技术
163 80000124 文国安 汽车电子技术
164 80000125 尹故力 汽车技术服务与营销
165 80000126 熊小刚 汽车技术服务与营销
166 80000127 陈明 汽车技术服务与营销
167 80000128 徐文杰 水利水电工程管理
168 80000129 吴兴皇 水利水电工程管理
169 80000130 张奎 水利水电工程管理
170 80000131 邓文远 建筑工程管理
171 80000132 王进鹏 建筑工程管理
172 80000133 李国斌 水利水电工程管理
173 80000134 邓雄 水利水电工程管理
174 80000135 王新彪 水利水电工程管理
175 80000137 赵克林 水利水电工程管理
176 80000138 鲁维 水利水电工程管理
177 80000140 匡克飞 市场营销
178 80000141 袁焘 市场营销
179 80000142 黎敏 市场营销
180 80000143 刘静 市场营销
181 80000144 张琳娜 市场营销
182 80000145 邹艳秋 市场营销
183 80000146 赵传州 市场营销
184 80000147 韦光尧 市场营销
185 80000148 罗斌 市场营销
186 80000150 宋大凯 市场营销
187 80000151 银才为 市场营销
188 80000152 张惠婷 电子商务
189 80000153 王兴玲 电子商务
190 80000154 赵超 电子商务
191 80000155 张久安 电子商务
192 80000156 潘文博 电子商务
193 80000158 卢震 电子商务
194 80000159 吕小芳 电子商务
195 80000160 杨贵林 电子商务
196 80000161 杨成 物流管理
197 80000162 王芝芳 物流管理
198 80000163 张嘉嫦 物流管理
199 80000164 杨青 物流管理
200 80000165 刘丹 物流管理
201 80000166 岳兴富 物流管理
202 80000167 刘夏 物流管理
203 80000168 韦娜 房地产经营与估价
204 80000169 冷娟 房地产经营与估价
205 80000170 张旭前 房地产经营与估价
206 80000171 梁录勇 房地产经营与估价
207 80000172 熊小云 房地产经营与估价
208 80000173 吴国斌 房地产经营与估价
209 80000174 李仁荣 房地产经营与估价
210 80000175 代维维 房地产经营与估价
211 80000176 程杭州 工程监理
212 80000177 代国云 工程监理
213 80000178 吴小龙 工程监理
214 80000179 姜惠 工程监理
215 80000180 唐博彬 工程监理
216 80000181 董朋 工程监理
217 80000183 杨进 工程监理
218 80000184 万生辉 工程监理
219 80000185 黄粤 工程监理
220 80000186 罗大鹏 工程监理
221 80000187 顾泽时 工程监理
222 80000188 顾学斌 工程监理
223 80000189 任常孟 工程监理
224 80000190 邓兵 工程监理
225 80000191 田佳佳 工程监理
226 80000192 姜宗琴 会计电算化
227 80000193 吴晓莉 会计电算化
228 80000194 唐永辉 会计电算化
229 80000195 王洋 会计电算化
230 80000196 黄嫚 会计电算化
231 80000197 王婷 会计电算化
232 80000198 王江桃 会计电算化
233 80000199 黄德美 会计电算化
234 80000200 吴圆凯 会计电算化
235 80000201 张润 会计电算化
236 80000202 陈衡 会计电算化
237 80000203 杨昌涯 会计电算化
238 80000204 胡有来 会计电算化
239 80000205 林春 会计电算化
240 80000206 吴周红 会计电算化
241 80000207 田鑫 会计电算化
242 80000208 石燕美 会计电算化
243 80000209 周文艳 会计电算化
244 80000210 邹英 会计电算化
245 80000211 陈庆微 会计电算化
246 80000212 吴莎 会计电算化
247 80000213 张泽 会计电算化
248 80000214 周建华 会计电算化
249 80000216 席丽 会计电算化
250 80000217 李荣铭 会计电算化
251 80000218 潘小林 会计电算化
252 80000219 张永菲菲 会计电算化
253 80000220 田盛薇 会计电算化
254 80000221 杨琴 会计电算化
255 80000222 刘书卉 会计电算化
256 80000223 张江南 会计电算化
257 80000224 曾青青 会计电算化
258 80000225 赖鑫 会计电算化
259 80000227 徐开念 会计电算化
260 80000228 廖朝富 会计电算化
261 80000229 龙兴烘 会计电算化
262 80000230 邹馨仪 会计电算化
263 80000231 郭露琴 会计电算化
264 80000232 潘江燕 会计电算化
265 80000233 杨顺敏 会计电算化
266 80000234 吴九七 会计电算化
267 80000235 窦美琴 财务管理
268 80000236 代晓利 财务管理
269 80000237 何跃 财务管理
270 80000238 朱娟 计算机网络技术
271 80000239 柴方能 财务管理
272 80000240 刘飞 财务管理
273 80000241 李世芳 财务管理
274 80000242 刘丽 财务管理
275 80000243 郭林 财务管理
276 80000244 罗海堂 财务管理
277 80000245 吴小丽 财务管理
278 80000246 杨新燕 财务管理
279 80000247 谭忠雪 财务管理
280 80000248 何艳 财务管理
281 80000249 吴佐基 财务管理
282 80000250 陈纬中 财务管理
283 80000251 吴秋燕 财务管理
284 80000252 顾庆荣 财务管理
285 80000253 杨青青 财务管理
286 80000254 顾丽梅 财务管理
287 80000255 罗建文 财务管理
288 80000256 丁钰芸 财务管理
289 80000259 陆潇 财务管理
290 80000260 石玮 财务管理
291 80000261 潘凯生 财务管理
292 80000262 支太兰 财务管理
293 80000263 王享岸 财务管理
294 80000264 杨松 财务管理
295 80000265 潘凯平 财务管理
296 80000266 周怡 财务管理
297 80000267 王承琴 财务管理
298 80000268 李耀民 财务管理
299 80000269 薛志航 金融与证券
300 80000270 廖琴燕 金融与证券
301 80000271 庄汶澄 金融与证券
302 80000272 毛霞 金融与证券
303 80000273 张刚旭 金融与证券
304 80000274 王永恒 金融与证券
305 80000275 吴珍莲 金融与证券
306 80000276 梁才锐 金融与证券
307 80000277 赵磊 金融与证券
308 80000278 陈浩 金融与证券
309 80000279 石英隆 金融与证券
310 80000280 李琨 金融与证券
311 80000281 石云雪 金融与证券
312 80000282 岑江凤 金融与证券
313 80000284 刘花 旅游管理
314 80000285 李芬 旅游管理
315 80000286 韦维 旅游管理
316 80000287 张健慧 旅游管理
317 80000288 吴杰 旅游管理
318 80000289 杨芸芸 旅游管理
319 80000291 郭茜茜 行政管理
320 80000292 尹浪 行政管理
321 80000293 陈霞 行政管理
322 80000294 罗德春 行政管理
323 80000295 朱浩溢 行政管理
324 80000296 曾颜 行政管理
325 80000297 姚源平 行政管理
326 80000298 王声梅 行政管理
327 80000299 陈亚琴 行政管理
328 80000300 杨秀美 行政管理
329 80000301 吴友琴 行政管理
330 80000302 韦青海 行政管理
331 80000303 李占青 行政管理
332 80000304 张文彬 行政管理
333 80000305 陈定芳 行政管理
334 80000306 蒙祖凤 行政管理
335 80000308 麻玉君 行政管理
336 80000310 潘光金 机电一体化技术
337 80000311 潘福源 机电一体化技术
338 80000312 龙木鑫 机电一体化技术
339 80000313 张玉明 机电一体化技术
340 80000314 周斯雄 机电一体化技术
341 80000315 李富林 机电一体化技术
342 80000316 李孝民 机电一体化技术
343 80000317 高甫林 机电一体化技术
344 80000318 王先 机电一体化技术
345 80000319 王进 机电一体化技术
346 80000320 杨佐桥 机电一体化技术
347 80000321 雷学意 汽车运用技术
348 80000322 吴洪 汽车运用技术
349 80000323 王碗碗 汽车运用技术
350 80000324 杨华桥 汽车运用技术
351 80000325 罗慧芳 汽车运用技术
352 80000326 潘星宏 汽车运用技术
353 80000327 杨德军 汽车运用技术
354 80000328 唐国 汽车运用技术
355 80000329 高瑶 汽车检测与维修技术
356 80000330 谢达强 汽车检测与维修技术
357 80000331 罗庆鸣 汽车检测与维修技术
358 80000332 吴雲 汽车检测与维修技术
359 80000333 徐盛 汽车检测与维修技术
360 80000334 王志江 汽车检测与维修技术
361 80000335 龙向彬 汽车检测与维修技术
362 80000336 邓能超 汽车检测与维修技术
363 80000337 杨卓林 汽车检测与维修技术
364 80000338 张凯平 汽车检测与维修技术
365 80000339 王铜 汽车检测与维修技术
366 80000340 高正红 汽车检测与维修技术
367 80000341 袁进 汽车检测与维修技术
368 80000342 杨天国 汽车检测与维修技术
369 80000343 黄佳俊 汽车检测与维修技术
370 80000344 彭良伟 汽车检测与维修技术
371 80000345 喻文勋 汽车检测与维修技术
372 80000346 蒋江波 汽车检测与维修技术
373 80000347 张小生 汽车检测与维修技术
374 80000348 黄开祥 汽车检测与维修技术
375 80000349 李云乔 汽车检测与维修技术
376 80000350 王宇亮 汽车检测与维修技术
377 80000351 李冬银 通信技术
378 80000352 潘菊 通信技术
379 80000353 韦文顺 通信技术
380 80000354 李晓琴 通信技术
381 80000355 姚茂华 通信技术
382 80000356 杨兵 通信技术
383 80000357 郭瑞 通信技术
384 80000359 罗晓毅 通信技术
385 80000360 李硕 通信技术
386 80000361 袁瑞隆 移动通信技术
387 80000363 罗海铁 移动通信技术
388 80000364 刘玉春 移动通信技术
389 80000365 林家勋 移动通信技术
390 80000366 杨华 移动通信技术
391 80000367 陈斌 电子信息工程技术
392 80000368 龙金侯 电子信息工程技术
393 80000369 王俊杰 电子信息工程技术
394 80000370 钱江 电子信息工程技术
395 80000371 张美钦 电子信息工程技术
396 80000372 吴彦海 电子信息工程技术
397 80000373 安邦富 电子信息工程技术
398 80000374 林启宁 电子信息工程技术
399 80000375 柳用香 交通安全与智能控制
400 80000376 杨东 交通安全与智能控制
401 80000377 罗环坤 交通安全与智能控制
402 80000378 杨安辉 交通安全与智能控制
403 80000379 李文祥 交通安全与智能控制
404 80000380 刘鹏辉 交通安全与智能控制
405 80000381 姜伟 交通安全与智能控制
406 80000382 陶泽 建筑工程管理
407 80000383 晏华 建筑工程管理
408 80000384 余有元 建筑工程管理
409 80000385 李发奎 建筑工程管理
410 80000386 李鑫 建筑工程管理
411 80000387 陈波 建筑工程管理
412 80000388 郭老大 建筑工程管理
413 80000389 郭真 建筑工程管理
414 80000390 杨龙远 建筑工程管理
415 80000392 陈宇捷 数控技术
416 80000393 顾永祺 通信技术
417 80000394 侯佳斌 数控技术
418 80000395 李奔 机械设计与制造
419 80000396 李江 数控技术
420 80000397 李军 模具设计与制造
421 80000398 李小浪 账务管理
422 80000399 廖育龙 数控技术
423 80000400 龙安桥 数控技术
424 80000401 龙家亮 数控技术
425 80000402 卢军 账务管理
426 80000403 莫前优 数控技术
427 80000404 彭益政 行政管理
428 80000405 冉翠 数控技术
429 80000406 石雄涛 数控技术
430 80000407 王朝梅 机械设计与制造
431 80000408 王冬 行政管理
432 80000409 吴愈兴 数控技术
433 80000410 熊江 机械设计与制造
434 80000411 徐江海 机械设计与制造
435 80000412 徐翔 数控技术
436 80000413 薛小静 账务管理
437 80000414 杨昌宇 数控技术
438 80000415 杨文周 机械设计与制造
439 80000416 杨寅 数控技术
440 80000417 张平平 数控技术
441 80000418 张小川 数控技术
442 80000419 张云 数控技术
443 80000420 周美玲 机械设计与制造
444 80000421 陈海雄 数控技术
445 80000422 龙家相 数控技术
446 80000423 余学万 软件技术
447 80000424 李贵 旅游管理
448 80000425 潘长生 软件技术
449 80000426 杨阳 装潢艺术设计
450 80000427 袁公治 行政管理
451 80000428 罗进 机械设计与制造
452 80000429 张绪楷 数控技术
453 80000430 杨承书 数控技术
454 80000431 翟星星 计算机应用技术
455 80000432 曹荣凯 数控技术
456 80000433 田静 市场营销
457 80000434 陈燕松 计算机应用技术
458 80000435 潘见新 计算机应用技术
459 80000436 李阁虎 计算机应用技术
460 80000437 张永平 数控技术
461 80000438 王立桥 数控技术
462 80000439 李治灵 模具设计与制造
463 80000440 穆凯江 机电一体化技术
464 80000441 姚茂江 汽车运用技术
465 80000442 蒋和龙 旅游管理
466 80000443 陈兴凯 汽车运用技术
467 80000444 覃信华 计算机应用技术
468 80000445 吴明艺 机电一体化技术
469 80000446 韩泞朱 机电一体化技术
470 80000447 张双双 机电一体化技术
471 80000448 张劲松 机电一体化技术
472 80000449 刘黔城 机电一体化技术
473 80000450 杨帆 机电一体化技术
474 80000451 莫斯信 机电一体化技术
475 80000452 陈明周 机电一体化技术
476 80000453 潘家兵 建筑经济管理
477 80000454 罗健 机电一体化技术
478 80000455 杨兴美 机电一体化技术
479 80000456 卢威 汽车运用技术
480 80000458 杨长世 汽车检测与维修技术
481 80000459 杨佐焕 供用电技术
482 80000460 杨康 汽车检测与维修技术
483 80000461 欧阳章兴 旅游管理
484 80000462 张翁伍 汽车检测与维修技术
485 80000463 杨军 汽车检测与维修技术
486 80000464 李万 汽车检测与维修技术
487 80000466 侯建中 汽车检测与维修技术
488 80000467 赵小龙 汽车检测与维修技术
489 80000468 杨乔松 汽车检测与维修技术
490 80000469 文海龙 汽车检测与维修技术
491 80000471 吴祖富 汽车技术服务与营销
492 80000472 金万亿 汽车技术服务与营销
493 80000474 吴振华 汽车技术服务与营销
494 80000475 杜云鹏 游戏设计与制作
495 80000476 杨昌和 汽车技术服务与营销
496 80000477 吴秀瑞 汽车技术服务与营销
497 80000478 王锡进 汽车技术服务与营销
498 80000479 安仕元 汽车技术服务与营销
499 80000480 蒙磊 汽车技术服务与营销
500 80000482 曹洪瑞 汽车检测与维修技术
501 80000483 陈绍文 汽车检测与维修技术
502 80000484 文皓 汽车检测与维修技术
503 80000485 吴锐 汽车检测与维修技术
504 80000488 邓以成 汽车检测与维修技术
505 80000489 龙海至 汽车检测与维修技术
506 80000490 罗家塘 汽车检测与维修技术
507 80000491 马付贵 汽车检测与维修技术
508 80000492 欧茂钒 汽车检测与维修技术
509 80000494 田松 汽车检测与维修技术
510 80000495 吴运凯 汽车检测与维修技术
511 80000496 曾令超 汽车检测与维修技术
512 80000497 梁建勇 汽车检测与维修技术
513 80000498 杨佳维 汽车检测与维修技术
514 80000499 龙文堂 汽车检测与维修技术
515 80000500 杨学良 汽车检测与维修技术
516 80000501 吴展金 汽车检测与维修技术
517 80000504 张金龙 汽车检测与维修技术
518 80000506 杨道俊 汽车检测与维修技术
519 80000510 张安鑫 交通安全与智能控制
520 80000511 曹碧民 旅游管理
521 80000512 陈波 计算机应用技术
522 80000513 姜凯 软件技术
523 80000514 李鸿桢 工程管理
524 80000515 李云 汽车检测与维修技术
525 80000516 李忠益 软件技术
526 80000517 廖世祥 软件技术
527 80000518 刘洪仁 计算机应用技术
528 80000519 刘俊辉 旅游管理
529 80000520 龙安 软件技术
530 80000521 龙大军 旅游管理
531 80000522 邱显安 计算机应用技术
532 80000523 邰厚银 旅游管理
533 80000524 汪韬 旅游管理
534 80000525 王殿 旅游管理
535 80000526 文良波 旅游管理
536 80000527 文润国 会计电算化
537 80000528 修英杰 游戏设计与制作
538 80000529 杨彪 旅游管理
539 80000530 杨晶晶 电子商务
540 80000531 杨军 旅游管理
541 80000532 杨小祥 汽车检测与维修技术
542 80000533 张恒 计算机应用技术
543 80000534 张龙保 计算机应用技术
544 80000535 李立宁 装潢艺术设计
545 80000536 李国 建筑工程技术
546 80000537 杨通杰 广告设计与制作
547 80000538 王志杰 装潢艺术设计
548 80000539 陈盛宇 计算机网络技术
549 80000541 潘英花 金融与证券
550 80000542 周瑞斌 计算机应用技术
551 80000543 向仲轩 水利水电
552 80000544 杨小亮 装潢艺术设计
553 80000545 吴绍华 会计电算化
554 80000547 潘月琴 财务管理
555 80000548 李迪 装潢艺术设计
556 80000550 杨鹏 计算机网络技术
557 80000551 吴荣海 计算机网络技术
558 80000552 杨国栋 汽车电子技术
559 80000553 王大帅 汽车电子技术
560 80000554 王世杰 电子电路设计
561 80000555 龙长江 汽车电子技术
562 80000556 王顺晖 汽车电子技术
563 80000557 石城贵 汽车电子技术
564 80000558 熊科贵 汽车电子技术
565 80000560 李子成 通信技术
566 80000561 舒国波 汽车电子技术
567 80000562 熊元 装潢艺术设计
568 80000563 张家久 旅游管理
569 80000564 李春兰 市场营销
570 80000565 陈博宇 市场营销
571 80000566 张源 建筑工程管理
572 80000568 陈莹莹 市场营销
573 80000569 潘小妹 旅游管理
574 80000570 罗杰 市场营销
575 80000571 李艳 旅游管理
576 80000572 潘齐巧 市场营销
577 80000573 杨红 建筑工程管理
578 80000574 杨芬 旅游管理
579 80000575 吴远芬 广告设计与制作
580 80000576 莫小未 旅游管理
581 80000577 冉银 旅游管理
582 80000579 陈礼武 动漫设计与制作
583 80000580 杨杰 房地产经营与估价
584 80000582 兰忠秀 财务管理
585 80000583 舒清锋 旅游管理
586 80000586 陈英凤 财务管理
587 80000587 贺发泉 通信技术
588 80000588 贺万成 通信技术
589 80000589 胡银科 通信技术
590 80000590 况玮 通信技术
591 80000591 兰忠英 通信技术
592 80000592 李丹丹 通信技术
593 80000593 廖兰晟 通信技术
594 80000594 马俊杰 通信技术
595 80000595 石超 通信技术
596 80000596 宋启伟 通信技术
597 80000597 孙玉飞 通信技术
598 80000598 韦俊 通信技术
599 80000599 吴传兰 通信技术
600 80000601 吴增银 软件技术
601 80000602 吴华 通信技术
602 80000603 卢江 旅游管理
603 80000604 冯旋旋 计算机网络技术
604 80000605 韦云云 机械设计与制造
605 80000606 曾宪根 机电一体化技术
606 80000607 吴梓华 机电一体化技术
607 80000608 黄曦 机电一体化技术
608 80000609 吴龙亮 机电一体化技术
609 80000610 杨城 通信技术
610 80000612 李丹 装潢艺术设计
611 80000613 王琳 装潢艺术设计
612 80000615 杨远芳 会计电算化
613 80000616 罗佩 会计电算化
614 80000617 吴国霞 会计电算化
615 80000619 杨崇钦 会计电算化
616 80000620 龙永巧 市场营销
617 80000621 龙树青 会计电算化
618 80000622 王治莉 会计电算化
619 80000624 吴星麒 装潢艺术设计
620 80000625 刘琴 会计电算化
621 80000628 黄德礼 物流管理
622 80000629 段忠兰 应用电子技术
623 80000633 安钗 财务管理
624 80000634 朱华熙 通信技术
625 80000635 吴成鹅 财务管理
626 80000636 张万军 财务管理
627 80000637 袁照 应用电子技术
628 80000638 王春兰 财务管理
629 80000639 吴敏 财务管理
630 80000640 汪建岳 应用电子技术
631 80000641 张靖 汽车检测与维修技术
632 80000642 葛文琪 汽车检测与维修技术
633 80000643 李伟凡 建筑工程管理
634 80000644 顾江涛 计算机网络技术
635 80000645 杨普海 通信技术
636 80000646 印成静 旅游管理
637 80000647 王殿斌 汽车检测与维修技术
638 80000648 赵明 旅游管理
639 80000650 孙启阳 汽车检测与维修技术
640 80000651 何开明 数控技术
641 80000652 钟紫薇 建筑工程管理
642 80000653 龙正靓 建筑工程技术
643 80000654 吴显宦 旅游管理
644 80000657 杨美容 财务管理
645 80000658 杨璐 会计电算化
646 80000659 吴绍春 会计电算化
647 80000660 杨胜丹 物流管理
648 80000662 杨育兴 移动通信技术
649 80000664 刘欣 机电一体化技术
650 80000665 蒋锋 汽车检测与维修技术
651 80000669 吕运膨 会计电算化
652 80000686 龙秀和 应用电子技术
653 80000687 李发群 会计电算化
【免责声明】本网页所收集的公开资料均来源于学校或互联网,若有侵权请联系 400-672-5597 进行删除。侵权/举报