湖南大学;

准考证号 姓名 专业 考试时间
15110003 曹志蕊 数学类 6月16日8:00
15110005 王雨凡 数学类 6月16日8:00
15110010 路敬一 数学类 6月16日8:00
15110012 张铧荣 数学类 6月16日8:00
15110016 汪贺延 数学类 6月16日8:00
15110021 孙嘉泽 数学类 6月16日8:00
15110024 周晓熹 数学类 6月16日8:00
15110033 戴天翊 数学类 6月16日8:00
15110034 肖天成 数学类 6月16日8:00
15110037 林碧云 数学类 6月16日8:00
15110039 朱翔 数学类 6月16日8:00
15110041 苏艺帆 数学类 6月16日8:00
15110056 廖圣晟 数学类 6月16日8:00
15110057 方悦 数学类 6月16日8:00
15110058 陈煜 数学类 6月16日8:00
15110062 张力行 数学类 6月16日8:00
15110067 季宏坤 数学类 6月16日8:00
15110069 杨蕴思 数学类 6月16日8:00
15110070 王秋月 数学类 6月16日8:00
15110072 王子坤 数学类 6月16日8:00
15110076 郎文轩 数学类 6月16日8:00
15110082 赵诗宇 数学类 6月16日8:00
15110094 牛少坤 数学类 6月16日8:00
15110095 王泊宁 数学类 6月16日8:00
15110097 郭学斌 数学类 6月16日8:00
15110106 高宇航 数学类 6月16日8:00
15110107 王甲一 数学类 6月16日8:00
15110111 刘鑫 数学类 6月16日8:00
15110112 李东华 数学类 6月16日8:00
15110115 赵亮 数学类 6月16日8:00
15110125 张静文 数学类 6月16日8:00
15110130 唐其金 数学类 6月16日8:00
15110133 陈彦宇 数学类 6月16日8:00
15110134 胡玥鹏 数学类 6月16日8:00
15110137 黎呈溢 数学类 6月16日8:00
15110145 蒋芯迷 数学类 6月16日8:00
15110146 瞿佳 数学类 6月16日8:00
15110147 郭瑜君 数学类 6月16日8:00
15110149 陈梦昕 数学类 6月16日8:00
15110151 杨邦慈 数学类 6月16日13:00
15110152 王诗雄 数学类 6月16日13:00
15110153 肖冠辰 数学类 6月16日13:00
15110154 黄诗慧 数学类 6月16日13:00
15110167 姜九瑶 数学类 6月16日13:00
15110174 何筱倩 数学类 6月16日13:00
15110175 易阳俊 数学类 6月16日13:00
15110177 潘佳敏 数学类 6月16日13:00
15110178 袁正午 数学类 6月16日13:00
15110180 李爽 数学类 6月16日13:00
15110182 董亮 数学类 6月16日13:00
15110185 杨海帆 数学类 6月16日13:00
15110186 陈炎琛 数学类 6月16日13:00
15110187 李皓哲 数学类 6月16日13:00
15110188 谢永志 数学类 6月16日13:00
15110195 莫伊琳 数学类 6月16日13:00
15110206 吴星志 数学类 6月16日13:00
15110216 焦陈拓 数学类 6月16日13:00
15110220 陆宇欣 数学类 6月16日13:00
15110222 石昶 数学类 6月16日13:00
15110223 姜姗 数学类 6月16日13:00
15110225 罗加煌 数学类 6月16日13:00
15110227 谭昕 数学类 6月16日13:00
15110231 李杰威 数学类 6月16日13:00
15110239 胡博为 数学类 6月16日13:00
15110241 杨问问 数学类 6月16日13:00
15110242 潘锦枫 数学类 6月16日13:00
15110243 谢涛林 数学类 6月16日13:00
15110244 孙志文 数学类 6月16日13:00
15110246 朱敏郡 数学类 6月16日13:00
15110251 黄敏嘉 数学类 6月16日13:00
15110254 胡胜男 数学类 6月16日13:00
15110261 杨一婧 数学类 6月16日13:00
15110269 秦金旭 数学类 6月16日13:00
15110293 陈瑞年 数学类 6月16日13:00
15110296 罗一亭 数学类 6月16日13:00
15110299 曾思劼 数学类 6月16日13:00
15110301 王洁瑜 数学类 6月16日13:00
15110303 周宇 数学类 6月16日13:00
15110310 唐泽宇 数学类 6月16日13:00
15110311 曾盼盼 数学类 6月16日13:00
15110317 王宇辰 数学类 6月16日13:00
15111010 苏毅 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111013 石莹 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111014 王和奥 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111030 马子旭 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111042 林子豪 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111056 李任航 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111065 朱祎 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111073 唐潮 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111094 瞿胜强 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111100 范哲坤 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111101 文萃雯 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111126 朱耀光 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111130 田震 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111131 李昊天 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111135 王云琦 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111137 王紫淇 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111143 宋子豪 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111156 许正阳 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111157 许思远 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111164 张忆宁 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111168 尹悦 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111169 李天广 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111175 张洋 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111179 曹彭翔 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111181 高永伟 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111210 王宇恒 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111226 邹佳威 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111232 李弘政 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111234 陆晓轩 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111246 陈寨宇 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日8:00
15111254 郑钲洋 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111259 邱炜 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111260 宁瑞欣 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111273 刘议聪 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111286 肖晓雨 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111302 张梦之 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111303 李昊 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111304 唐皓凡 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111313 谢政道 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111314 刘炅坡 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111322 王超宇 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111329 莫松瑀 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111337 喻巍 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111346 王东旭 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111351 彭凯 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111353 肖岳武 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111367 郭嘉威 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111370 黎虎 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111409 唐子评 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111411 张峻康 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111413 徐卓 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111415 毛意辉 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111421 朱卓轩 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111431 蒋心怡 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111435 余舟 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111453 吴智洲 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111465 刘诗飞 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111474 俞一波 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111483 曹雨菲 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111485 张瀚文 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111491 蒋阔 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111503 马光浩 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15111504 刘培德 电子科学与技术(应用物理学) 6月16日13:00
15112005 邬建卓 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112007 杨钰 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112016 孙越 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112035 安淞 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112037 贺平 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112041 张弛 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112048 吴政 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112051 余磊 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112052 谢晨恺 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112058 王冠州 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112060 冯孝鑫 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112067 陈嘉馨 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112069 张子扬 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112071 徐高扬 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112072 亓仲轩 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112082 马瑜薇 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112083 杜浩然 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112086 谢飞 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112089 许文韬 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112100 王泽恺 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112107 吴泽昊 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112110 付尧 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112111 张昊天 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112116 袁昶 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112122 谢思诚 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112125 张麓原 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112139 成靖源 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112146 徐飒 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112151 张港 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112157 王皓东 机械类(工程力学) 6月16日8:00
15112164 王佳文 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112174 吴春驰 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112180 周世昌 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112182 彭云枫 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112183 罗嘉维 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112187 李其璠 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112188 丁宇 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112195 单诗剑 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112200 陈瑀柔 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112204 胡青松 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112205 唐明扬 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112210 肖碧海 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112211 周祖旭 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112212 邓鑫 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112229 赵孟杰 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112238 李艺璇 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112245 晏宁 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112248 胡天雄 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112250 陆家湘 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112251 梅三冠 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112254 余宏宇 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112257 许慧 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112266 唐志坤 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112268 李晨光 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112275 罗龙 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112276 卢昕 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112279 郑俣良 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112281 罗林丰 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112290 周典坤 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15112295 桑明 机械类(工程力学) 6月16日13:00
15114004 魏松泰 生物技术 6月16日8:00
15114007 李兆阳 生物技术 6月16日8:00
15114008 张怡然 生物技术 6月16日8:00
15114011 刘文馨 生物技术 6月16日8:00
15114017 王帅坦 生物技术 6月16日8:00
15114020 李宇赫 生物技术 6月16日8:00
15114031 李婉琳 生物技术 6月16日8:00
15114035 姜欣悦 生物技术 6月16日8:00
15114038 石胜宇 生物技术 6月16日8:00
15114045 陈瑞瑜 生物技术 6月16日8:00
15114048 谭青山 生物技术 6月16日8:00
15114050 徐占聪 生物技术 6月16日8:00
15114051 闫翔宇 生物技术 6月16日8:00
15114054 刘瑾仪 生物技术 6月16日8:00
15114055 臧晓东 生物技术 6月16日8:00
15114063 薛翰林 生物技术 6月16日8:00
15114068 高庆贺 生物技术 6月16日8:00
15114070 王春晓 生物技术 6月16日8:00
15114071 于通 生物技术 6月16日8:00
15114074 甘茶 生物技术 6月16日8:00
15114077 程晓东 生物技术 6月16日8:00
15114079 王尧 生物技术 6月16日8:00
15114081 任泳豪 生物技术 6月16日8:00
15114084 牛若宇 生物技术 6月16日8:00
15114086 杨泽群 生物技术 6月16日8:00
15114089 张钧杰 生物技术 6月16日8:00
15114093 程佳威 生物技术 6月16日8:00
15114098 王旭 生物技术 6月16日8:00
15114102 柴川页 生物技术 6月16日8:00
15114104 李晨 生物技术 6月16日8:00
15114112 肖镧林 生物技术 6月16日13:00
15114117 胡雪霏 生物技术 6月16日13:00
15114123 海洋 生物技术 6月16日13:00
15114124 高伟涵 生物技术 6月16日13:00
15114128 黄雪莹 生物技术 6月16日13:00
15114133 袁晟尧 生物技术 6月16日13:00
15114134 胡子毅 生物技术 6月16日13:00
15114136 方嘉煜 生物技术 6月16日13:00
15114138 徐礼 生物技术 6月16日13:00
15114142 欧海龙 生物技术 6月16日13:00
15114145 王洁 生物技术 6月16日13:00
15114150 李夏 生物技术 6月16日13:00
15114151 何旎涵 生物技术 6月16日13:00
15114153 伍佳琦 生物技术 6月16日13:00
15114155 邹倩孜 生物技术 6月16日13:00
15114164 吴雅瑜 生物技术 6月16日13:00
15114166 吴梓慧 生物技术 6月16日13:00
15114167 尹韬 生物技术 6月16日13:00
15114170 叶俊 生物技术 6月16日13:00
15114172 王嘉华 生物技术 6月16日13:00
15114189 金晶 生物技术 6月16日13:00
15114191 周亮 生物技术 6月16日13:00
15114195 范文君 生物技术 6月16日13:00
15114200 李晨熙 生物技术 6月16日13:00
15114202 陈粲文 生物技术 6月16日13:00
15114211 唐璞 生物技术 6月16日13:00
15114212 张哲嘉 生物技术 6月16日13:00
15114217 张奎 生物技术 6月16日13:00
15114221 王丽群 生物技术 6月16日13:00
15114225 曾景游 生物技术 6月16日13:00
15114226 陶明杰 生物技术 6月16日13:00
15114248 郭燚 生物技术 6月16日13:00
15114253 邹家鹏 生物技术 6月16日13:00
15114263 荣延 生物技术 6月16日13:00
15115001 郭旗 历史学 6月16日8:00
15115002 张恒毅 历史学 6月16日8:00
15115003 马亚楠 历史学 6月16日8:00
15115004 史楷平 历史学 6月16日8:00
15115005 晋晓聪 历史学 6月16日8:00
15115006 李陆鹏 历史学 6月16日8:00
15115007 刘士琦 历史学 6月16日8:00
15115009 黄禄昌 历史学 6月16日8:00
15115010 朱渊博 历史学 6月16日8:00
15115012 肖盛华 历史学 6月16日8:00
15115016 李东航 历史学 6月16日8:00
15115019 张谛 历史学 6月16日8:00
15115021 王少强 历史学 6月16日8:00
15115026 张瑜 历史学 6月16日8:00
15115029 万乾益 历史学 6月16日8:00
15115032 丁善泉 历史学 6月16日8:00
15115036 曹讯 历史学 6月16日8:00
15115041 李守信 历史学 6月16日8:00
15115043 张春阳 历史学 6月16日8:00
15115044 胡孝坤 历史学 6月16日8:00
15115049 含子 历史学 6月16日13:00
15115050 陈劲舟 历史学 6月16日13:00
15115056 陈忆颗 历史学 6月16日13:00
15115059 李桁乔 历史学 6月16日13:00
15115060 姚儒杰 历史学 6月16日13:00
15115062 周展 历史学 6月16日13:00
15115063 熊永红 历史学 6月16日13:00
15115065 李悠然 历史学 6月16日13:00
15115073 谭钧尹 历史学 6月16日13:00
15115079 姜逸鹏 历史学 6月16日13:00
15115088 陈宛昕 历史学 6月16日13:00
15115090 李想 历史学 6月16日13:00
15115092 龙海妃 历史学 6月16日13:00
15115093 金楠娟 历史学 6月16日13:00
15115098 郑晨 历史学 6月16日13:00
15115100 王梓轩 历史学 6月16日13:00
15115101 秦肯 历史学 6月16日13:00
15115107 周淼 历史学 6月16日13:00
15115108 瞿杨 历史学 6月16日13:00
15115109 彭佳成 历史学 6月16日13:00
15116010 刘傲 汉语言文学 6月16日8:00
15116016 王宇深 汉语言文学 6月16日8:00
15116021 马世涛 汉语言文学 6月16日8:00
15116023 蒋余欢 汉语言文学 6月16日8:00
15116025 童博涵 汉语言文学 6月16日8:00
15116027 李子晗 汉语言文学 6月16日8:00
15116030 李嘉昕 汉语言文学 6月16日8:00
15116031 张丁元 汉语言文学 6月16日8:00
15116038 郎悦 汉语言文学 6月16日8:00
15116040 陈祺然 汉语言文学 6月16日8:00
15116048 徐璐 汉语言文学 6月16日8:00
15116050 李正宁 汉语言文学 6月16日8:00
15116057 王潇舶 汉语言文学 6月16日8:00
15116067 陈晞 汉语言文学 6月16日8:00
15116075 景培艺 汉语言文学 6月16日8:00
15116077 王珣 汉语言文学 6月16日8:00
15116091 姚晨洁 汉语言文学 6月16日8:00
15116097 杨涵茜 汉语言文学 6月16日8:00
15116103 陈礼华 汉语言文学 6月16日8:00
15116106 李睿淳 汉语言文学 6月16日8:00
15116121 刘子凡 汉语言文学 6月16日8:00
15116124 徐慧婷 汉语言文学 6月16日8:00
15116125 于千雯 汉语言文学 6月16日8:00
15116144 郭子鹤 汉语言文学 6月16日8:00
15116152 付钰 汉语言文学 6月16日8:00
15116154 汉英 汉语言文学 6月16日8:00
15116155 王奕霖 汉语言文学 6月16日8:00
15116157 原有玮 汉语言文学 6月16日8:00
15116160 赵雪晴 汉语言文学 6月16日8:00
15116165 刘文沛 汉语言文学 6月16日8:00
15116167 伏虹晓 汉语言文学 6月16日13:00
15116180 严心语 汉语言文学 6月16日13:00
15116183 罗佳慧 汉语言文学 6月16日13:00
15116185 汪慧宁 汉语言文学 6月16日13:00
15116196 袁也 汉语言文学 6月16日13:00
15116200 彭慧婷 汉语言文学 6月16日13:00
15116201 许虚涵 汉语言文学 6月16日13:00
15116202 邹雨琛 汉语言文学 6月16日13:00
15116210 尹婷 汉语言文学 6月16日13:00
15116213 徐洲 汉语言文学 6月16日13:00
15116214 彭拓瑾 汉语言文学 6月16日13:00
15116218 李演 汉语言文学 6月16日13:00
15116225 唐一岚 汉语言文学 6月16日13:00
15116231 赵归 汉语言文学 6月16日13:00
15116234 邱楚仪 汉语言文学 6月16日13:00
15116240 赵天骄 汉语言文学 6月16日13:00
15116243 施筱琪 汉语言文学 6月16日13:00
15116263 郭心仪 汉语言文学 6月16日13:00
15116270 王晓蓓 汉语言文学 6月16日13:00
15116279 李郁菲 汉语言文学 6月16日13:00
15116295 盛放 汉语言文学 6月16日13:00
15116302 刘禹希 汉语言文学 6月16日13:00
15116313 罗彧 汉语言文学 6月16日13:00
15116330 彭靖涵 汉语言文学 6月16日13:00
15116340 李晓璇 汉语言文学 6月16日13:00
15116342 龙芷蔚 汉语言文学 6月16日13:00
15116349 谢洋 汉语言文学 6月16日13:00
15116350 黄璇 汉语言文学 6月16日13:00
15116351 曾雪芩 汉语言文学 6月16日13:00
15116353 张艳婷 汉语言文学 6月16日13:00
15116373 蒋欣陈 汉语言文学 6月16日13:00
15116379 谢梓菲 汉语言文学 6月16日13:00
15116393 李锦华 汉语言文学 6月16日13:00
15116401 万卉英 汉语言文学 6月16日13:00
15116404 冯中衡 汉语言文学 6月16日13:00
15117004 张智涵 英语 6月16日8:00
15117009 盛阳 英语 6月16日8:00
15117011 姜瑜晔 英语 6月16日8:00
15117016 韩悦琪 英语 6月16日8:00
15117025 谭畅 英语 6月16日8:00
15117046 程浩远 英语 6月16日8:00
15117047 赵习之 英语 6月16日8:00
15117067 王诗萱 英语 6月16日8:00
15117077 李媛 英语 6月16日8:00
15117078 王敏昊 英语 6月16日8:00
15117079 李之涵 英语 6月16日8:00
15117097 李旋旋 英语 6月16日8:00
15117112 康菲 英语 6月16日8:00
15117115 彭芳旺 英语 6月16日8:00
15117119 余荣 英语 6月16日8:00
15117122 彭纪东 英语 6月16日8:00
15117124 花艺檬 英语 6月16日8:00
15117131 刘欣月 英语 6月16日8:00
15117133 吴越 英语 6月16日8:00
15117136 狄鹤 英语 6月16日8:00
15117140 杨光 英语 6月16日8:00
15117141 李俐蒴 英语 6月16日8:00
15117165 丁拓 英语 6月16日8:00
15117169 侯雨辰 英语 6月16日8:00
15117184 邵雪嫣 英语 6月16日8:00
15117225 肖禾 英语 6月16日8:00
15117226 方美升 英语 6月16日8:00
15117230 龙洋 英语 6月16日8:00
15117235 蒋宇晨 英语 6月16日8:00
15117241 李惟斯 英语 6月16日8:00
15117248 朱蔚霖 英语 6月16日8:00
15117250 王誉希 英语 6月16日8:00
15117255 刘依清 英语 6月16日8:00
15117259 周雪 英语 6月16日8:00
15117262 佘晓棠 英语 6月16日8:00
15117263 温雨馨 英语 6月16日8:00
15117266 欧阳林志 英语 6月16日8:00
15117270 金伟秋 英语 6月16日8:00
15117274 彭韵涵 英语 6月16日8:00
15117275 伍牵 英语 6月16日8:00
15117277 何佳宁 英语 6月16日13:00
15117280 谈佳滢 英语 6月16日13:00
15117283 陈铖 英语 6月16日13:00
15117285 王紫晴 英语 6月16日13:00
15117286 谢羽卓 英语 6月16日13:00
15117289 刘畅 英语 6月16日13:00
15117290 周婧轩 英语 6月16日13:00
15117291 欧阳晓瑄 英语 6月16日13:00
15117293 刘祉君 英语 6月16日13:00
15117296 李陈玮 英语 6月16日13:00
15117304 张鸿宇 英语 6月16日13:00
15117305 李泽萱 英语 6月16日13:00
15117306 丁亚馨 英语 6月16日13:00
15117309 欧阳皓瑜 英语 6月16日13:00
15117328 邓梦芳 英语 6月16日13:00
15117335 李梓沐 英语 6月16日13:00
15117352 张博雅 英语 6月16日13:00
15117356 王立天 英语 6月16日13:00
15117368 谭子薇 英语 6月16日13:00
15117370 朱智新 英语 6月16日13:00
15117376 匡俊彦 英语 6月16日13:00
15117395 张鑫 英语 6月16日13:00
15117402 陈敏之 英语 6月16日13:00
15117408 肖书越 英语 6月16日13:00
15117424 付紫蓉 英语 6月16日13:00
15117425 肖可馨 英语 6月16日13:00
15117427 李倚琴 英语 6月16日13:00
15117444 罗婧雯 英语 6月16日13:00
15117471 石巍 英语 6月16日13:00
15117499 蒋幸 英语 6月16日13:00
15117502 李伊杨 英语 6月16日13:00
15117510 郑林日 英语 6月16日13:00
15117520 曾惠钰 英语 6月16日13:00
15117522 张慧琳 英语 6月16日13:00
15117551 祝捷 英语 6月16日13:00
15117562 林中卉 英语 6月16日13:00
15117586 黎煊璇 英语 6月16日13:00
15117594 文倩 英语 6月16日13:00
15117598 曹鑫 英语 6月16日13:00
15117634 马闻远 英语 6月16日13:00

请考生携带身份证、准考证按时间参加复试,提前半小时到候考区候考。考试地点:出国留学培训基地(岳麓书院旁)

【免责声明】本网页所收集的公开资料均来源于学校或互联网,若有侵权请联系 400-672-5597 进行删除。侵权/举报