一、取得我校2015年运动训练专业报考资格的名单         

 

高考报名号

姓名

性别

报考小项

 

高考报名号

姓名

性别

报考小项

15370102110023

刘明磊

100米

 

15371102110224

秦晓宇

篮球

15370202110161

裴志强

100米

15371312110912

高丰泽

篮球

15370303110565

曹力文

100米

15371402110847

李政睿

篮球

15370402110913

陈洋

100米

15371425140044

韩珺宇

篮球

15370402110963

郝虎

100米

15371425140045

房玲玲

篮球

15370402151150

冯启翔

100米

15371427110054

肖嵩

篮球

15370502110351

杨文琦

100米

15372929151568

马肃然

篮球

15370811110005

蒋大川

100米

15411303790010

任钰琦

篮球

15370811110167

崔家恺

100米

15411303790013

何亚博

篮球

15370828110236

韩国旗

100米

15370103111067

冯晨瑶

排球

15370828110867

郭威

100米

15370302110482

包昕杰

排球

15370830150899

张连冲

100米

15370302110487

李梦棣

排球

15370881110656

刘成龙

100米

15370303110510

张玉鹏

排球

15370883110315

王现伟

100米

15370303110511

宋子骏

排球

15371102110276

刘帅

100米

15370303110529

李雅葳

排球

15371102111135

安磊

100米

15370303110636

靳小语

排球

15371102111528

尹相然

100米

15370305111203

何树村

排球

15371121110312

刘春晓

100米

15370602110900

田欣立

排球

15371202154354

赵栋

100米

15370705110102

徐飞翔

排球

15371302113017

路文杰

100米

15370783113176

徐瑾

排球

15371325110915

齐民

100米

15370786110803

陈官伟

排球

15372328110687

李在霖

100米

15370786110940

吴琪

排球

15372328110692

周润雨

100米

15372925110416

姬忠彬

排球

15372330111032

胡蓬勃

100米

15372925110520

张传森

排球

15371002140013

朱金辉

110米栏

15372925110541

王帅

排球

15371203110006

刘冰海

110米栏

15372925110609

郭贺

排球

605051083

张桁

1500米

15372925110610

王凯

排球

15371102111702

郭庆

1500米

15372925110619

侯文博

排球

15371327110011

陈龙

1500米

15372925110624

邓华

排球

15371327111392

刘勇强

1500米

15372925110661

刘翃宇

排球

15371402151946

李海松

1500米

15372925110686

程昊

排球

15370102111130

罗佃园

200米

15372925110700

董清赛

排球

15370103140005

赵睿

200米

15370305110462

李雯馨

乒乓球

15370214110011

邴启航

200米

15370305110824

张鑫

乒乓球

15370303110564

吴瑞

200米

15370305111447

于哲

乒乓球

15370303140099

刘名著

200米

15370305150208

宋迪

乒乓球

15370521140014

朱明健

200米

15370481140075

丁麟琨

乒乓球

15370683110834

国建超

200米

15370502110667

刘哲熙

乒乓球

15370811110169

卢庆伟

200米

15370521110545

刘庆龙

乒乓球

15370828110372

战忠浩

200米

15370781110474

周涛

乒乓球

15370828150547

张翔南

200米

15370811111549

张天旭

乒乓球

15371102112125

任健

200米

15370832111005

张成翔

乒乓球

15371122110236

徐鑫

200米

15370883111392

于闯

乒乓球

15371122151286

刘志超

200米

15371002110030

陆旭东

乒乓球

15371302140002

孙浩杰

200米

15371002111092

孙伟念

乒乓球

15371325110937

王义琳

200米

15372501110090

李月群

乒乓球

15371327111048

王永峰

200米

15372901140219

薛港

乒乓球

15371402152816

顾泽伟

200米

15370402111111

李英

铅球

15371426110185

王宇

200米

15370481111922

赵宗祥

铅球

15370102110356

侯晓翔

400米

15370828110107

王昌宇

铅球

15370203110159

王圣哲

400米

15370828110260

丁中一

铅球

15370323150368

李秀杰

400米

15370828110288

张耀

铅球

15370683110826

宋汶怿

400米

15370828150746

李天齐

铅球

15370683110860

张泽

400米

15370683110893

赵肖朋

三级跳远

15370830150613

张海涛

400米

15370811110089

颜茹玉

三级跳远

15371102111530

滕泽坤

400米

15371102110378

李阳

三级跳远

15371102111697

袁文浩

400米

15371122151368

赵涛

三级跳远

15371121151216

王世武

400米

15372330150383

赵秀芳

三级跳远

15371302140001

黄金涛

400米

15370811140042

杨景祎

手球

15371424110005

朱长城

400米

15370881151745

康曦

手球

15372922110281

崔晨

400米

15370921110113

许惠施

手球

15370214110166

郝志远

400米栏

15370302110392

孙丰硕

跆拳道

15370782153546

李浩浩

400米栏

15370523140003

吴婷婷

跆拳道

15371102110052

马德泰

400米栏

15370830111194

程广帅

跆拳道

15371327110869

刘子昊

400米栏

15370881111056

王聪

跆拳道

15371327111574

鲍东慧

5000米

15370207150683

于奕灏

跳高

15370402110259

尤雪成

800米

15370828151029

颜廷华

跳高

15370683110885

王豪

800米

15371302110242

陆通

跳高

15370830111288

李海杰

800米

15370282110087

王峻源

跳远

15371102110929

盛祥梅

800米

15370402151426

董钰

跳远

15371102111531

焦慧芳

800米

15370883110398

韩上

跳远

15371121151213

王世文

800米

15371102111632

谢地

跳远

15371327111478

孙昊

800米

15371122110275

王远兴

跳远

15371329111599

郭新宇

800米

15371122110319

张国祥

跳远

15371426110544

冯伟

800米

15370304110066

周正

羽毛球

15372301151890

石靖柏

800米

15370785110607

滕敖宇

羽毛球

15370102110157

许明轩

篮球

15370811111374

杨沐芊

羽毛球

15370103140017

杨晓婕

篮球

15370102111216

李彬彬

足球

15370112140123

李昱

篮球

15370181151187

于亚男

足球

15370202110053

王炳乾

篮球

15370302110427

杨子良

足球

15370203110336

傅博传

篮球

15370305111476

崔潇月

足球

15370203140026

王思雨

篮球

15370305150907

鞠雪梅

足球

15370203151574

宋祥宇

篮球

15370305151090

周颖

足球

15370203151613

楚玉冰

篮球

15370705140025

蔡露瑶

足球

15370212110249

孙建政

篮球

15370705150580

冷岳盈

足球

15370212150054

王凯

篮球

15370705150582

任玉娇

足球

15370214110253

贾云鹏

篮球

15370705150584

张晓彤

足球

15370303112218

王鲁晨

篮球

15370705150585

郑桂芳

足球

15370303112289

石立杰

篮球

15370705150586

吕峰

足球

15370303112297

高文歆

篮球

15370705150589

杨展展

足球

15370402150604

李玉真

篮球

15370705150592

沈莲

足球

15370481111928

徐瑞

篮球

15370783113945

刘彬

足球

15370481112020

宋爱心

篮球

15370811110486

张浩楠

足球

15370613110355

马汇婕

篮球

15370811140018

赵鲁赫

足球

15370683140048

王焕纹

篮球

15370811140019

王亚星

足球

15370702110358

李晓静

篮球

15370811140053

刘艺

足球

15370702110450

杨伟强

篮球

15370811140054

李悦

足球

15370781110711

李君璞

篮球

15370902110654

范静静

足球

15370785150529

梁振浩

篮球

15370921151356

吴聪

足球

15370811111248

梁益庆

篮球

15371322110295

邵常艳

足球

15370811111251

姜宽

篮球

15371322110380

张慧

足球

15370812111170

徐道宽

篮球

15371322110538

夏园

足球

15370828140070

张静

篮球

15371322110629

李静

足球

15370881110838

杨坤

篮球

15371322110631

刘梦楠

足球

15370902110437

刘东方

篮球

15371322110668

王瑞婕

足球

15370902110653

刘路易

篮球

15370125110812

尹传元

赛艇

15370902111200

徐甲平

篮球

15370214110812

王妮

赛艇

15370902152216

姜晓楠

篮球

15370284111476

魏晓

赛艇

15370911150649

宋浩然

篮球

15370831110783

张林

撑竿跳高

15370921110047

宁尚聪

篮球

15371482110880

柴瑞庆

铁饼

15370921110303

武波

篮球

15370982140064

张慧贞

蹦床

15371002111072

丛筱婉

篮球

15370123151768

张甜甜

体操

15371002111074

于琛

篮球

15370502111073

张人之

混合泳

15371102110064

杨艺

篮球

15370102110159

张惟恺

仰泳

 

二、专业测试报到时间及地点

  1. 赛艇项目

报到时间: 2015年4月21日下午1:30

报到地点: 山东省水上运动管理中心(山东省日照市碧海路567号)

  1. 2. 撑杆跳高、铁饼、蹦床、体操、混合泳及仰泳项目

报到时间: 2015年4月23日下午1:30

报到地点: 山东省田径运动管理中心(山东省济南市历城区凤鸣路3008号)

  1. 3. 其余项目

报到时间: 2015年4月17日上午8:30—下午4:30

报到地点: 曲阜师范大学体育科学学院(山东省曲阜市静轩西路57号)

 

三、注意事项

  1. 1. 报到时请携带考生本人身份证
  2. 2. 请考生按规定时间报到、参加测试,过时不到者取消测试资格
【免责声明】本网页所收集的公开资料均来源于学校或互联网,若有侵权请联系 400-672-5597 进行删除。侵权/举报