考生号 姓名 毕业中学 拟录取专业 录取状态
15420601810010 乔羽西 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810016 李毅 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810017 唐珊 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810023 王姣霞 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810024 庄祖贤 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810026 高玉婷 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810027 兰玉婷 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810029 赵桥 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810032 尤昭君 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810033 苏舒雯 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810034 崔美婧 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810035 王璇 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810036 郭思怡 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810037 王可晨 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810039 王静 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810040 曹晓潇 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810041 樊睿涵 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810043 姬鸿蕊 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810044 孔德琳 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810046 李甜甜 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810048 李玉杰 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810049 邹宜婷 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810050 刘艳芳 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810051 孙秋怡 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810052 汤世亚 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810053 王亚楠 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420322810007 许晓雅 郧西县职业技术学校 特殊教育 拟录取
15420322810040 庹明静 郧西县职业技术学校 特殊教育 拟录取
15420528860047 周露 长阳县职业教育中心 特殊教育 拟录取
15420528860050 任金凤 长阳县职业教育中心 特殊教育 拟录取
15420601810004 王思懿 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810007 唐郡 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810054 王相 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810055 王子玥 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810056 马丁 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810057 肖金婵 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810059 薛鹏程 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810060 张一帆 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810061 李晨璐 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810063 辛安琪 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810064 陈金鑫 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810065 程双奇 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810066 代夕子 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810068 栗宇轩 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810069 杜佳文 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810071 周爽 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810075 瞿湘皖 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810085 吴玙鑫 襄阳市东津区职业高级中学 特殊教育 拟录取
15420601810152 周嘉诚 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810153 李雪 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810154 吴倩 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810161 王亚妮 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810163 刘慧敏 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601810164 戎晓慧 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601820006 彭佩佩 襄阳市第八中学 特殊教育 拟录取
15420601820035 巩艳秋 襄阳市第八中学 特殊教育 拟录取
15420601820039 刘锦远 襄阳市第八中学 特殊教育 拟录取
15420601820231 许欢欢 襄阳市樊城区职教中心 特殊教育 拟录取
15420601860029 杨倩倩 襄阳市樊城区职教中心 特殊教育 拟录取
15420601990117 归亚伦 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15421223810005 皮林瑶 湖北省崇阳职业技术学校 特殊教育 拟录取
15421281810059 王峰 赤壁市蒲圻高中 特殊教育 拟录取
15420601830458 董雁秋 襄阳市护士学校 特殊教育 拟录取
15420601860040 章梦怡 襄樊职业技术教育中心 特殊教育 拟录取
15420601870246 杨雨聪 襄阳市襄城区职业高级中学 特殊教育 拟录取
15420601870279 刘梦杨 襄阳市襄城区职业高级中学 特殊教育 拟录取
15420601880033 肖甜甜 襄阳市东津区职业高级中学 特殊教育 拟录取
15420601880034 曾佳倩 襄阳市东津区职业高级中学 特殊教育 拟录取
15420601880041 李亚琪 襄阳市东津区职业高级中学 特殊教育 拟录取
15420601880305 韩鑫 襄阳市襄城区职业高级中学 特殊教育 拟录取
15420601890339 刘婉琼 襄阳市襄城区职业高级中学 特殊教育 拟录取
15420601990105 骆静静 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601990130 李思源 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601990132 王先成 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420601990143 刘莉君 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15420683810014 马文洁 襄阳职业技术学院 特殊教育 拟录取
15421127810028 程静 黄梅理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421127810030 胡巾金 黄梅理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421127810086 陈子青 黄梅理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421127810089 余怡娟 黄梅理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421127810091 梅小芹 黄梅理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421127810123 石紫燕 黄梅理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421127810140 徐曼 黄梅理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421181880043 胡婷婷 麻城理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421182850006 陈江林 武穴理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421182850013 程梦奇 武穴理工中等专业学校 特殊教育 拟录取
15421281810038 刘衍训 赤壁市蒲圻高中 特殊教育 拟录取
15421281810075 夏清颖 赤壁市蒲圻高中 特殊教育 拟录取
15422825860002 何金华 宣恩县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422825860014 肖钟 宣恩县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422825860019 杨琼 宣恩县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422825860030 郑慧茹 宣恩县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422825870038 杨漫 宣恩县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422825870060 高斌 宣恩县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422825870061 郭文 宣恩县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422825870080 刘艾华 宣恩县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422828870085 杜玉兰 鹤峰县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422828870086 龚相梅 鹤峰县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422828870087 何丽 鹤峰县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422828870103 梅荣 鹤峰县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422828870121 徐传慧 鹤峰县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422828870125 庾万荣 鹤峰县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取
15422828870126 曾丽花 鹤峰县中等职业技术学校 特殊教育 拟录取